Иваново ул. Дзержинского 39-222

Иваново

ул. Дзержинского 39-222

+7 (920) 671-53-61
Поиск
Меню
Заказать звонок
Как назначить администратора в группу ВКонтакте?

Как назначить администратора в группу ВКонтакте?

Статьи 20.07.2018 Просмотров: 2221
Как назначить администратора в группу ВКонтакте? Сегодня мы с вами поговорим о назначении участника группы администратором или редактором.

Итак, для начала мы заходим в управление группы или сообщества. С правой стороны располагаются основные и дополнительные настройки. Нам нужен раздел участники, а именно руководителя. В данном разделе мы видим всех пользователей, которые имеют право управлять этой группой.

Для того, чтобы назначить нового администратора нажимаем кнопку «Добавить руководителя». Но нам нужно воспользоваться поиском, так как нужный нам человек находится где-то внизу списка. Найдя нужного пользователя, нажимаем на кнопку назначить руководителя располагающаяся напротив профиля человека.

Важно знать, что в социальной сети ВКонтакте существует 3 уровня полномочий. Это модератор, редактор и администратор. Давайте рассмотрим все три уровня. Модератор может удалить добавленные материалы пользователей и управлять черным списком. Редактор может от имени сообщества обновлять фотографии сообщества и всё, что может модератор. А вот администратор может всё, и даже назначать новых руководителей. В нашем случае, мы выбираем уровень администратор и нажимаем кнопку назначить руководителя. Вот и всё!

Кстати, в этом же разделе можно и разжаловать пользователя. Вот так легко и просто можно назначить и убирать руководителя.

Не любишь читать? Смотри видео ниже.

Статьи

SMM что это?
Продвижение сайта или бренда при помощи социальных сетей, пожалуй, самый интересный и нетипичный способ рекламной компании, но при этом весьма успешный и популярный.
Таргетолог это что простыми словами?
Одной из таких востребованных профессий является таргетолог. У данного специалиста большой потенциал в плане карьеры. В этой статье мы выясним, кто такой таргетолог, чем он занимается и как им стать.
Что такое сторис?
В связи с этим, мы решили подробно рассказать, что это такое сторис и как их правильно снимать.


Закрыть