Иваново ул. Дзержинского 39-222

Иваново

ул. Дзержинского 39-222

+7 (920) 671-53-61
Поиск
Меню
Заказать звонок
Личный кабинет Яндекс Метрика: как войти

Личный кабинет Яндекс Метрика: как войти

Статьи 05.04.2019 Просмотров: 16684
Личный кабинет Яндекс Метрика: как войти Каждый владелец сайта рано или поздно задумывается о том, как настроить статистику посетителей, чтобы отслеживать действия своей аудитории и грамотно анализировать причины роста или спада продаж. Со всеми этими задачами легко справляется Яндекс Метрика, но важна первая ступень, а это создание личного кабинета, который откроет двери всех сервисов Яндекс, в том числе и Яндекс Метрики.

Яндекс.Метрика – это важный инструмент в успешном ведении бизнеса и продвижении. Если рассматривать комплексное продвижение в сети любого ресурса, который направлен на продажу и привлечение, то будет сложно не воспользоваться этим сервисом, оставив его в стороне. Пользоваться этим инструментом не только на руку любому предпринимателю, но этот процесс еще и очень интересный.

В том случае, если у пользователя уже существует аккаунт в Яндексе, доступ к которому можно получить и с помощью электронного ящика на сервере, то дорога будет открыта. Если нет, то необходимо выполнить несколько пунктов, чтобы осуществить вход в личный кабинет в Яндекс. Метрике.

Яндекс.Метрика: вход в личный кабинет

Осуществляя регистрацию для входа в личный кабинет в Яндекс. Метрике, пользователь, в первую очередь, создает счетчик. Появляется особый индивидуальный код, с помощью которого и происходит налаживание контакта между вашим сайтом и инструментом, отвечающим за дальнейшую аналитическую составляющую.

Яндекс.Метрика: вход в личный кабинет

Но вернемся к тому моменту, когда вам нужно выполнить вход в личный кабинет, но вы не зарегистрированы на сервере. Создание личного кабинета в Яндекс. Метрике предполагает сперва регистрацию в самом Яндексе. Для этого необходимо открыть страницу регистрации Яндекса и в соответствующих окнах ввести личные данные (Ф. И. О., номер телефона/e-mail) и придумать надежный пароль. После этого шага Яндекс. Метрика и другие сервисы Яндекса станут вам доступны.

Следующий этап – создание счетчика, который отслеживает посещаемость. Но работать он будет только в том случае, если вы установите на свой сайт уникальный код счетчика. Мы уже писали, как правильно установить счетчик Яндекс.Метрики, но если у вас в процессе возникнут какие – либо вопросы вы можете обратиться в техническую поддержку Яндекса или к специалисту тех.поддержки вашего ресурса.

logo-1-1.png

Вход в личный кабинет Яндекс. Метрики очень прост и осуществляется так же, как и вход в личный кабинет других сервисов Яндекса. Для того, чтобы выполнить вход в личный кабинет Яндекс. Метрики необходимо открыть страницу Метрики и в соответствующих окнах ввести логин и пароль.

Если процесс регистрации осуществился без каких-либо ошибок, включая правильную настройку счетчиков – вы получаете доступ к основной информации сайта и возможность доступа к целому списку возможностей:

  • Сводка. Предоставляет информацию об основных демографических данных по аудитории сайта;
  • Отчеты. Содержат все важные данные о статистике в Метрике;
  • Карты. Предоставляют визуальный отчет о страницах вашего сайта, на которые чаще всего переходят пользователи;
  • Вебвизор. Лучший инструмент для детального сбора информации о посещениях, вплоть до мельчайших данных о посещаемости каждого человека в отдельности;
  • Сегменты. Показывает отобранные вами отдельные аспекты сервиса, а также в этом разделе можно настроить Яндекс. Метрику и, при необходимости, скопировать код счетчика для вашего сайта.

Способы раскрутки бывают разные от самых незамысловатых до достаточно серьезных в своей форме и структуре. Для многих предпринимателей хайп, с недавних пор, стал отличным способом добиться успеха, пусть даже на короткое время. Это, конечно, очень рискованно и вряд ли имеет много общего с серьезным ведением бизнеса и стабильностью. Рассматривая хайп что это именно с точки зрения инструмента прибыли и успеха, то тут кроме как о временном «взрыве» ничего не скажешь. Имея личный кабинет в Яндекс. Метрике, вы убедитесь, что это не только надежный помощник в ведении предпринимательской деятельности, но и лучший инструмент для масштабного анализа каждого шага, который поможет избежать ошибок, подкорректировать недочеты и прийти к ошеломительному успеху.



Закрыть