Иваново ул. Дзержинского 39-222

Иваново

ул. Дзержинского 39-222

+7 (920) 671-53-61
Поиск
Меню
Заказать звонок
Что такое Яндекс Услуги и как это работает

Что такое Яндекс Услуги и как это работает

Статьи 10.10.2019 Просмотров: 2947
Что такое Яндекс Услуги и как это работает Крупные IT компании запускают новые сервисы и в этой статье разберём что такое Яндекс Услуги и как это работает, для кого подойдёт, какие есть ограничения. Работая с 1993 года, Yandex развивается и совершенствуется, радуя своих пользователей новыми возможностями. Подробное знакомство с сервисом услуг поможет Вам стать уверенным пользователем и использовать все возможности для личного заработка или развития компании.

Как зарегистрироваться на Яндекс Услуги

Один из первых вопросов - как зарегистрироваться на Яндекс Услугах, какие требования есть к пользователям. Наберите в поисковой строке аналогичный запрос, и первый же результат приведёт нас на страницу сервиса. Для регистрации необходимо в специальную форму внести личные данные и нажать кнопку «Регистрация».

В первую очередь Яндекс Услуги предназначены для коммуникации исполнителя и заказчика для выполнения любой работы. Возьмём, к примеру, заказчика, ищущего курсы интернет маркетинга SEO для себя или сотрудников. На сервисе можно найти исполнителей и выбрать лучшего из них по оставленным отзывам, портфолио или личному общению.

Как зарегистрироваться на Яндекс Услуги

Для поиска клиентов Яндекс Услуги тоже отлично подойдёт, так как заказчик может просто разместить объявление о поиске специалиста. Например, нужен человек, который сможет заполнить сайт информативными текстами. Выкладывая объявление, работодатель указывает обязанности копирайтера и требования к опыту работы, а также описывает объём работы и сроки.

Как видите, сервис Яндекса позволяет очень просто и удобно предложить свои услуги или найти исполнителя работы. Стоит отметить, что работа может быть выполнена как онлайн, так и с выездом к заказчику, это оговаривается индивидуально. Большой плюс в том, что плата за регистрацию и пользование, в отличие от подобных приложений, не взимается.

Как настроить Яндекс Услуги

О том, как настроить Яндекс Услуги можно писать очень долго, в первую очередь ориентируйтесь на Ваше удобство. Помните, для чего нужны мессенджеры, и используйте все их возможности. В настройках, кроме удобного способа связи, Вы можете указать время, в которое с Вами можно связаться.

Стоит уделить достаточное внимание визуальной составляющей профиля. Она поможет сформировать образ специалиста и сыграет немаловажную роль в том, чтобы заказчики обратили на Вас внимание. Подробное описание предоставляемых услуг, опыта и примеров работы дадут преимущества перед другими соискателями.

Как настроить Яндекс Услуги

При настройке Яндекс Услуг, вы можете выбрать одну или несколько специальностей. Предложения по ним могут моментально отправляться на электронную почту. Уверена, что Вы не понаслышке что такое спам в электронной почте и как часто, он сопровождает регистрацию на сайтах. В сервисе Яндекса можно выбрать время, когда будут приходить информационные сообщения только по нужным специальностям.

Как добавить услугу в Яндекс Услуги

Следующий вопрос после настойки: как добавить услугу в Яндекс Услуги или как начать работу. Для этого необходимо зайти в личный кабинет сервиса, заполнить описание услуги и адрес выезда, если работа выполняется не удалённо. Все услуги перед размещением на сервисе проходят модерацию на соответствие требованиям.

Стоит составить подробное описание, чтобы заказчик имел полную информацию об опыте работы, сроках выполнения заказа. Чёткая и краткая формулировка поможет заказчику понять, чем Вы занимаетесь. Сравните предложения продвижение сайтов дешево и внешняя оптимизация ресурса для достижения нужных целей. Заказчик скорее выберет первую услугу, так как она просто и понятно описана.

Как добавить услугу в Яндекс Услуги

Стоит и помнить, что у сервисов Яндекса есть требования к публикуемым материалам, созданные для защиты пользователей. Знаете ли Вы, что такое понятие, как кликбейт в Дзене запрещено, потому что несёт дезинформацию пользователей? На сервисе Услуг так же есть требования к публикациям, призванные защитить пользователей от физического и морального вреда. Следуя простым правилам, Вы сможете успешно пройти модерацию и добавить предложение в Яндекс Услуги.

Как продвигать Яндекс Услуги

После добавления предложения на сайт, возникает вопрос как продвигать Яндекс Услуги так, чтобы объявление увидело большое количество людей. Самый простой способ искать варианты сотрудничества на том же сервисе, выполнять свою работу и получать положительные отзывы. Это заставит объявление подниматься в топ, где его обязательно заметят.

Большой плюс в работе с крупным агрегатором в том, что всегда есть возможности для расширения деятельности и рекламы своих услуг. Ваши контакты на сервисе услуг – это то, что рекламировать в Яндекс Директ и аналогичных площадках можно и нужно. Таким образом, будут задействованы все каналы привлечения заказчиков или исполнителей.

Как продвигать Яндекс Услуги

Открытость и доступность в соц. сетях так же ценятся в современном мире. Поэтому информация как создать группу ВКонтакте будет полезна для всех, кто старается идти в ногу со временем. Кроме того, использование и других подобных сайтов станет отличной рекламой для Вас, как для профессионала в своём деле.

Как оставить отзыв на Яндекс Услугах

Не забудьте сделать простую, но очень важную вещь, такую как оставить отзыв на Яндекс Услугах о сотрудничестве с пользователем. В зависимости от впечатлений, можно поставить оценку от 1 до 5 звёздочек. В описании отзыва можно развёрнуто объяснить, что в сотрудничестве понравилось, а что нет и получили ли Вы требуемый результат.

Для добавления отзыва, авторизуйтесь в приложении, и зайдите на страницу заказчика или исполнителя. После этого кликните по кнопке «Добавить отзыв» и опишите впечатления от сотрудничества. После того, как отзыв пройдёт процесс модерации, он появится на сайте.

Как оставить отзыв на Яндекс Услугах

Бывает такое, что нужно дополнить отзыв. Например, специалист не только помог решить, как назвать интернет-магазин парфюмерии, но и помог продвинуть его в топ поиска. Для подобных случаев предусмотрена кнопка «Изменить отзыв», нажав на которую, будет возможность его дополнить.

Как удалить услугу в Яндекс Услугах

Ответ на вопрос как удалить услугу в Яндекс услугах довольно прост. Необходимо всего лишь перейти в личный профиль, в блок специальностей, выбрать услугу, которую нужно убрать и нажать на удаление. После подтверждения, объявление будет удалено из сервиса.

Вот так просто можно пользоваться удобным сервисом Яндекс Услуги для поиска заказчиков или исполнителей. Не забывайте следовать правилам, указывайте точную информацию и следите за отзывами о работе с Вами. Простые советы из этой статьи станут отличным подспорьем в Вашей деятельности.



Закрыть