Иваново ул. Дзержинского 39-222

Иваново

ул. Дзержинского 39-222

+7 (920) 671-53-61
Поиск
Меню
Заказать звонок
ТОП лучших стартапов в 2019 году в России с минимальными вложениями

ТОП лучших стартапов в 2019 году в России с минимальными вложениями

Статьи 14.04.2019 Просмотров: 2659
ТОП лучших стартапов в 2019 году в России с минимальными вложениями Стартап – это проект или бизнес-идея, с целью развития и получения прибыли. В сегодняшней статье наша задача – рассказать о лучших стартапах в 2019 году как в России так и за рубежом.

Мы уже рассказывали в блоге нашего сайта про варианты идей 2019 года для малого бизнеса с минимальными вложениями, но не нужно путать простую идея для бизнеса со стартапов. Отличие их в том, что стартап – это бизнес-идея, которая не только будет актуальной и пользоваться спросом, но и будет первая в своём роде.

Примером стартапа может послужить идея Марка Цукерберга о создании социальной сети Facebook. Воплощение этой идеи вызвало у пользователей такой ажиотаж, что пользуется популярностью по сей день.

Ещё одной задачей стартапа – не просто придумать идею для бизнеса, но и проанализировать, будет ли она интересна обществу и принесёт ли прибыль, если да то сколько.

ТОП лучших стартапов в 2019 году

Идеи для стартапа 2019 года

В принципе, идеями для стартапа в 2019 году может быть всё, что упростит человеку жизнь. Конечно, услуги SEO продвижения уже не будут в новизну, так как это уже придумано, но вот приложения для смартфонов, аксессуары с встроенными функциями.

Например, компания Tele2 запустила новую функцию искусственного интеллекта «Мия», задача которой, исходя из данных использования ресурсов абонентом, предлагать ему оптимальный вариант тарифа, без изменения цены. Такого новшества пока что не было ни у одной компании абонентской связи.

Идеи для стартапа 2019 года

В последние годы идёт активная борьба за экологию. Поэтому очень актуальной будет идея разработки приложения, которое будет считывать данные экологии Вашего места нахождения, считать вредность продуктов и давать советы, что лучше съесть или где в данный момент экологически чистое место для прогулки.

Стартапы для бизнеса 2019 года

Теперь перейдём к конкретным идеям стартапа для бизнеса 2019. Составим, пожалуй ТОП 3 идеи, которые реально могут «зайти» и привлечь большой поток клиентов.

Пожалуй, начнём с идеи разработки устройства для людей с ограниченными возможностями. Например, специальный «нарукавник», который будет повторять форму конечности человека, помогать ему стабилизировать и контролировать движения.

При этом в него можно будет внедрить мироустройство, которое будет «считывать» показатели работы организма (пульс, сердцебиение, давление, частота дыхания). Так же это может быть своеобразный органайзер, который будет напоминать о каких-либо действиях, которое человек должен совершить в определённое время, например, выпить лекарство или сходить на процедуры.

Далее будет идея, которая, по нашему мнению, просто вызовет ажиотаж, особенно у прекрасной половины человечества. Нет, это не идея стать фрилансером, она связана с услугами ногтевого сервиса. Девушки которые хоть пользовались услугами мастеров по наращиванию ногтей, знают – какая это утомительная и долгая процедура.

Даже опытный мастер, как минимум тратит на данную процедуру не менее 2 часов. Но есть идея, которая просто «перевернёт» мир индустрии красоты и сократит колоссальное количество времени. Это 3D принтер для наращивания ногтей. То есть, тот же принцип, только вместо каких-либо объектов, он будет формировать и оформлять ногти, стоит только клиентке класть их по очереди. Дизайн и форму ногтя Вы выбираете сами в настройках для запуска, используя картинки из интернета.

Стартапы для бизнеса 2019 года

И последняя, но не по значимости идея стартапа для бизнеса – это оборудование для шитья полотна из нитей растительного происхождения. Нет, это не хлопок или лён, а обычные растения, которые растут, грубо говоря, как сорняки. Согласны, что это лучшее решение и для сохранения природных ресурсов и «пустой» утилизации «ненужных» человеку, растений.

Эта машина будет работать по принципу обычной, ткацкой. Только нити будут очень тонкие, но путем переплетения и склеивания, они образуют плотное полотно, из которого можно будет в последующем сделать одежду.

Новые и перспективные стартапы 2019 года

Новые и перспективные стартапы в 2019 году стали те, которые облегчили жизнь человеку. Конечно и продвижение сайта в топ Яндекса тоже полезная штука, но эти нанотехнологии даже во многом спасают человека от непредвиденных ситуаций.

Например, куртка, которая создана специально для путешественников. Она не только сделана из суперпрочного материала и в ней никогда не промокнешь, но и в ней встроено устройство для подзарядки гаджетов, автоматический обогрев тела и так же из этой куртки можно сделать спальник, просто отстегнув подкладку.

Ещё одной полезной вещью стало создание специального рюкзака для тех же путешественников, но только которые передвигаются на велосипедах. В этот рюкзак встроены светодиодные ленты, которые будут предупреждать участников дорожного движения о намерениях велосипедиста. Эта конструкция работает от пульта управления, который максимально просто в управлении.

Новые и перспективные стартапы 2019 года

Актуальные и успешные стартапы в мире 2019 года

Что ж, про стартапы в России поговорили, осталось обсудить актуальные и успешные стартапы в мире в 2019 году. Итак, так как Европа активно борется за экологию окружающей среды, поэтому все инновационные идеи направлены именно в это русло.

Таким образом не так давно были придуманы специальные коктейльные палочки, которые при одноразовом использовании сразу же разлагаются. Это помогает не использовать пластик и не выбрасывать его, сохраняя экологию.

Актуальные и успешные стартапы в мире 2019 года

С той же целью в Европе с недавних пор начали существовать комбинаты по переработке мусора, но не простой переработке, а открытие для них «второй жизни». Этот, простыми словами лайфхак по созданию новых вещей из мусора (а особенно из пластика) помогает снижать выброс в атмосферу мусора на 35-40% и расходы природных ресурсов на 15-25%.



Закрыть