Иваново ул. Дзержинского 39-222

Иваново

ул. Дзержинского 39-222

+7 (920) 671-53-61
Поиск
Меню
Заказать звонок
Как выключить уведомления в телефоне

Как выключить уведомления в телефоне

Статьи 05.05.2022 Просмотров: 430
Как выключить уведомления в телефоне Постоянные всплывающие окна уведомлений на экране блокировки, со звуковым сопровождением или вибрацией, часто утомляют. Особенно, если это рекламные сообщения от приложений, которые, буквально, ежечасно рассылают спам-оповещения.

Тем более, среди коммерческих писем с почты или мессенджеров, пользователь может пропустить поистине важную информацию. Наверняка многие из Вас пытались выключить уведомления в телефоне, но, сделать это не так просто. Как отключаются push-письма, расскажем в этой статье.

Как выключить уведомления на телефоне Samsung?

Есть несколько способов, как можно отключить уведомления на телефоне Самсунг. Кстати, на официальном сайте компании подробно рассказано про алгоритм отключения, согласно каждой модели смартфона. В этом действии нет ничего сложно. Особенно, если Вы научились проводить совместный прямой эфир в ВКонтакте и отлично владеете гаджетом.

Как выключить уведомления на телефоне Samsung

Как только на экране появилось push-уведомление, смахните верхнюю часть экрана вниз, чтобы вывести панель управления. Затем нажмите на всплывшее окно, удерживайте нажатие несколько секунд. Появиться меню с «ползунком», как на картинке выше. Ваша задача, запретить показ уведомления данного приложения.

Сохраняем результат, нажав клавишу «сохранить». Таким образом, от приложения, где пользователь выключил показ сообщений, больше не будет поступать нежелательных писем со рекламной рассылкой. Но, здесь стоит учитывать, что выключая сообщения сервиса, Вы не получите уведомлений даже от личных почтовых ящиков.

Поэтому, лучше зайти в приложение электронной почты, и отписаться от ненужных рассылок. Сделать это можно, как через смартфон любой модели, так и через ПК. Нужно зайти в личный почтовый ящик, во вкладку «Входящие». Справа от тела письма будет кнопка «Отписаться». Таким образом, Вы увидите письма от коллег или заказчика, а навязчивые рассылки с предложением купить курс обучения продвижения сайта больше отправляться не будут.

Как выключить уведомления в ВК на телефоне?

Многие пользователи не знают, как выключить уведомления в ВКонтакте на своём телефоне. Действительно, данное приложение, кроме сведений о сообщениях от друзей, уведомляет о начале прямых эфиров, или публикациях в сообществах. Те, кто подписан на большое количество групп, постоянно получают эту информацию.

Как выключить уведомления в ВК на телефоне

Это не может не напрягать, особенно, если послание подсвечивает главный экран, создавая иллюзию сообщения. Все мы, взяв в руки телефон после такого звука, разочаровываемся, и бывает, злимся. Особенно, если сообщение пришло от чат-бота, с преложением: «настрою Яндекс Директ», или что-то подобное.

Чтобы не получать ненужных уведомлений, достаточно зайти в диалог с сообществом, и в верхней части выберите параметры «Запретить сообщения» (если не хотите больше получить их вовсе), или «Отключить уведомления». Таким образом, от данного сообщества или частного диалога сведений о новых публикациях.

Как выключить уведомления сообщений на телефоне?

Чтобы выключить уведомления сообщений в телефоне, необходимо выполнить несколько и действий. Зайти в настройки, в раздел «уведомления». В меню будут приложения, которым разрешено отправлять сообщения пользователю.

Как выключить уведомления сообщений на телефоне

Для отключения необходимо убрать галочки, с приложений. Среди этих сервисов будут sms-сообщения. Готово, теперь уведомления поступать на главный экран не будут.

Статьи

Таргетолог: что входит в обязанности?
Одной из таких востребованных профессий является таргетолог. У данного специалиста большой потенциал в плане карьеры. В этой статье мы выясним, кто такой таргетолог, чем он занимается и как им стать.
Можно ли использовать VPN?
Обходить сеть позволяет программа Virtual Private Network (VPN). Что это такое и как пользоваться данным сервисом, расскажем в данной статье.
Веб-студия это?
Разработкой и продвижением сайтов занимается веб-студия, как её открыть и в последующем развивать, расскажем в этой статье.


Закрыть