Иваново ул. Дзержинского 39-222

Иваново

ул. Дзержинского 39-222

+7 (920) 671-53-61
Поиск
Меню
Заказать звонок
Что такое рекламная площадка и как с ней работать

Что такое рекламная площадка и как с ней работать

Статьи 09.11.2019 Просмотров: 801
Что такое рекламная площадка и как с ней работать Многим предпринимателям полезно будет узнать, что такое рекламная площадка и как с ней работать. Как минимум это нужно для того, чтобы добиться максимального успеха в бизнесе среди конкурентов и привлечь массу клиентов.

Рекламная площадка: что это такое?

Большинство людей не в курсе, что это такое – рекламная площадка. Если говорить простыми словами, то это место где размещается информация о продвигающемся конкретном продукте. Это может быть предмет одежды, граффити на здании, различные плакаты, листовки и т.д.

Рекламная площадка: что это такое.png

В интернете для этой цели обычно используются - сайты, соц. сети, поисковые системы, блоги и многие другие ресурсы. Перед тем, как искать выгодную площадку, требуется лучше узнать, зачем нужен SSL-сертификат сайту и как не попасть на уловки злостных мошенников.

Стоит отметить, что существует множество способов распространения рекламы, оформления рекламных блоков. Например, всплывающие окна, активные ссылки и т.п. Но важно подобрать нужный для этой цели ресурс, чтобы не получить негативного результата.

Инстаграм как рекламная площадка

Социальная сеть Инстаграм, как рекламная площадка для многих пришлась по вкусу. Сложные алгоритмы отсутствуют напрочь, а главным бонусом является тот факт, что можно детально изучить свою привлекаемую аудиторию (пол, возраст).

Нужно обязательно зарегистрировать бизнес-аккаунт, для проведения требуемых манипуляций. Рекламу можно делать всториз или написав пост. Это делать можно как со своей страницы, так и при помощи популярных блогеров. Но с каждым требуется лично обсуждать нюансы работы.

Инстаграм, как рекламная площадка.jpg

Вообще данная сеть подойдет для продвижения любого товара или услуги. Главное использовать красивые и яркие фотографии, видео. Визуально красивый аккаунт сам по себе начнет привлекать пользователей. Обязательно сопровождайте все лаконичным описанием, но не забывайте, что такое тошнота текста и как она может помешать успеху.

Как создать рекламную площадку?

Полезно будет знать, как создать рекламную площадку. Самый простой способ предоставить для этого свой собственный сайт. Вложив минимум вложений можно получить громадные базы потенциальных рекламодателей и клиентов по всему миру.

Вариантом размещения рекламы будет продажа ссылок. Сейчас это одна из покупаемых услуг, продвигающая Вас и Вашего клиента в поисковой системе. Стоит отметить, что цена контекстной рекламы зачастую наиболее оправдана, не смотря на популярность продажи ссылок.

Как создать рекламную площадку.jpg

Для тогочтобы привлечь на свой сайт значимых рекламодателей, над ним нужно серьезно потрудиться и это займет немалое количество времени. Он должен быть в тренде, максимально информативным, обладать платным хостингом, неограниченным трафиком и т.д.

Также необходимо заняться «раскруткой» своего ресурса. Эффективность площадки зависит исключительно от количества посещающих пользователей. Сотрудничать придется с рекламными агентствами либо самому настроить рекламную кампанию в Яндекс Директ, что позволит в кратчайшие сроки увеличить аудиторию.

Как размещается imho на рекламных площадках?

Не лишним будет узнать, как размещается imho на рекламных площадках. Компания IMHO Digital Sales House была образована 20 лет назад и по сей день является самым крупным сейлз-хаусом, продающим рекламные места в эксклюзивные сети на более чем 50 интернет ресурсах. Например, Яндекс, Афиша, Рамблер и т.д.

Как размещается imho на рекламных площадках.jpg

Для того чтобы разместить рекламу нужно подать объявление модератору и оплатить свое место через онлайн платежи. Кроме того каждому рекламодателю предоставляется возможность просматривать статистику о кликах по баннерам в виде наглядной таблицы. Главное не забывать, что значит уникальность текста при написании кликабельного корректного объявления.

Как размещается mrg на рекламных площадках?

Напоследок рассмотрим, как размещается mrg на рекламных площадках. Для того чтобы модераторы опубликовали Вашу заявку объявление должно быть правильно и лаконично составлено. Можно нанять грамотного специалиста для этой цели.

Заголовок не должен превышать 25 символов, а текст 90, включая пробелы. Обязательно предусмотрите версию ссылки для просмотра с мобильных устройств. Не забудьте о том,  что такое перелинковка страниц сайта и какое влияние это оказывает. Изображения по размерам должны быть корректны, а вес файла не должен превышать 150 Кб.

В современном мире интернет – самое популярное пространство, в котором хорошая рекламная площадка может продвинуть на вершину рынка даже новичка в этом деле. Эффективность данного способа давно превзошла телевидение. А что думаете Вы?



Закрыть