Иваново ул. Дзержинского 39-222

Иваново

ул. Дзержинского 39-222

+7 (920) 671-53-61
Поиск
Меню
Заказать звонок
Как проверить посещаемость сайта: своего или чужого

Как проверить посещаемость сайта: своего или чужого

Статьи 13.04.2022 Просмотров: 194
Как проверить посещаемость сайта: своего или чужого Главная задача любого сайта – привлекать трафик пользователей. Чем более посещений, тем выше процент покупкой или заявок. Если веб-ресурс не приносит потенциальных клиентов – необходимо либо вносить корректировки и править ошибки, либо создавать новый. Мы дадим несколько советов, как проверить посещаемость сайта, своего, или ресурса конкурентов.

Как проверить посещаемость сайта конкурентов?

Есть несколько способов, как можно проверить посещаемость сайта конкурентов.. Многие фирмы знают, что такое визиты в Яндекс Метрике и постоянно просматривают показатели. Но, ни одна компания не публикует информацию о трафике в массы.

Как проверить посещаемость сайта конкурентов

Тем не менее, получить полноценный отчёт по количеству посещений веб-ресурса желаемой компании можно. Для этого есть специальные сервисы и приложения. Они работают, как бесплатно, так и по платной подписке. Перечислим самые популярные.

PR.CU – самый известный сервис для исследования сайтов. Кроме проверки посещаемости, приложение отражает запросы, по которым пользователи переходят на сайт. Удобное приложение, с точки зрения SEO анализа, так как формирует отчёт по аудиту сайта, выдаёт основные ошибки в коде.

Не менее актуальный сервис Labrika. Достаточно ввести домен сайта (скопировать с поисковой строки) и сервис отразит ключевые показатели сайта конкурента. Разработчики позаботились о простоте и удобстве в использовании. Даже если пользователь не знает, что такое микроразметка Schema.org, работать с отчётностью будет несложно.

Как проверить посещаемость чужого сайта?

Говоря о сервисах, позволяющих проверить посещаемость чужого сайта, нужно уточнить, что большинство работает на платной основе. Тот же PR.CU и Labrika предоставляют пробные функции, так называемый, демо-отчёт. Но, чтобы получить развёрнутный план, необходимо оформить платную подписку.

Как проверить посещаемость чужого сайта

Есть сервис, который большинство информации публикует бесплатно. Выполнить подробный анализ сайта за 0 рублей предлагает компания Parsesite. Чтобы получить развёрнутый отчёт, вводим домен в поисковую строку. Сервер покажет ежедневного количество уникальных посетителей.  Ключевые слова, и позиции сайта по каждому запросу.

Так же, отразит рост сайта, его ошибки и достоинства, например, скорость загрузки, количество подлежащих поисковому продвижению SEO страниц. Так же, благодаря Parsesite возможно увидеть, как выглядит сайт на различных устройствах. Тем самым, оценить адаптацию веб-сайта.

Как проверить сайт на посещаемость онлайн бесплатно?

Если Вы не знаете, как проверить свой сайт на посещаемость в онлайн режиме, бесплатно, то эта информация будет полезной. Покупая тарифные пакеты на анализаторы, большинство бизнесменов даже не вспоминают про сервис Яндекс.Метрика. Бесплатный помощник для любого ресурса, будь то интернет-магазин или одностраничный сайт студии красоты.

Как проверить сайт на посещаемость онлайн бесплатно

Метрика абсолютно бесплатно формирует ежедневные отчёты для каждого зарегистрировавшегося пользователя. На курсе продвижения сайта наш преподаватель подробно рассказывает, как создать личный кабинет в Метрике и работать с отчётами. Приложение постоянно обновляет показатели посещаемости сайта.

Отражает процент отказов и количество визитов от ботов. Если кункуренты пытаются скликивать Вашу рекламу, сервис не защитает таких посетителей. Так как платформа борется с агрессивной конкуренцией и бережёт финансы своих клиентов.

В Метрике есть большое количество бесплатных функций, в том числе для оценки эффективности рекламных компаний. Статистика переходов и целевых действий по рекламы позволит оценить работу агентства по настройке Яндекс Директ, и понимать, за что они получают гонорар.

Статьи

VPN можно ли пользоваться в России?
Обходить сеть позволяет программа Virtual Private Network (VPN). Что это такое и как пользоваться данным сервисом, расскажем в данной статье.
Что такое ресурс и какие типы ресурсов бывают в проектной деятельности?
Сегодня мы поговорим о планировании ресурсов проекта, что является важной частью в его разработке.
Что такое превью фотографий?
Сегодня мы как раз и поговорим о превью, что это значит и как работает.


Закрыть