Иваново ул. Дзержинского 39-222

Иваново

ул. Дзержинского 39-222

+7 (920) 671-53-61
Поиск
Меню
Заказать звонок
Как сменить владельца группы во ВКонтакте (видео)?

Как сменить владельца группы во ВКонтакте (видео)?

Статьи 31.07.2018 Просмотров: 1469
Как сменить владельца группы вконтакте

Сегодня мы с Вами поговорим о том, как сменить владельца группы в ВКонтакте если вы передали или подарили свое сообщество другому пользователю. Владелец обладает безграничными полномочиями и может делать с группой все что хочет. Фактически владелец является хозяином группы и его можно менять.

Для того, что бы передать права владельца, ваша группа должна соответствовать требованиям социальной сети:

  • меньше 100 тысяч подписчиков
  • вы — создатель группы
  • владелец не менялся последние 2 недели
  • не было замечено подозрительной активности по смене хозяина профиля текущего владельца

Для начала, заходим в настройки группы, выбираем вкладу «Руководители».

Важно знать, что передать права владения можно только администратору или редактору сообщества.

Под профилем нужного нам пользователя нажимаем кнопку «Редактировать». В появившемся окне, в самом низу нажимаем "Назначить владельцем" и подтверждаем выбранные действия.

Стоит отметь, что система потребует подтверждения от старого владельца, прислав в сообщении на телефон код подтверждения.

Как вернуть сообщество ВКонтакте

Странно, но факт остается фактом, ВК дает 14 дней на то чтоб передумать и вернуть в свое владение, то что было отдано другому пользователю нажав на иконку колокольчика вверху экрана.

Колокольчик это уведомления от VK о ваших действиях и подписках. Там же вы найдете уведомление о смене владельца и кнопку "Вернуть сообщество", нажав на которую можно Вернуть сообщество.

Данные действия упрощают продажу сообществ ВКонтакте, однако администрация все равно выступает против торговли группами, поэтому полностью снимает с себя ответственность за возможные негативные последствия.

Статьи

SMM это?
Вы решили заняться SMM продвижением при помощи социальных сетей, но не знаете с чего начать? Прежде всего, начните с того, что задайте себе правильные вопросы и найдите на них ответ.
Таргетолог это что за профессия простыми словами?
Одной из таких востребованных профессий является таргетолог. У данного специалиста большой потенциал в плане карьеры. В этой статье мы выясним, кто такой таргетолог, чем он занимается и как им стать.
Сторис что это?
В связи с этим, мы решили подробно рассказать, что это такое сторис и как их правильно снимать.


Закрыть