Иваново ул. Дзержинского 39-222

Иваново

ул. Дзержинского 39-222

+7 (920) 671-53-61
Поиск
Меню
Заказать звонок
Что такое фулл на молодежном сленге и его виды

Что такое фулл на молодежном сленге и его виды

Статьи 07.06.2019 Просмотров: 41445
Что такое фулл на молодежном сленге и его виды Молодёжный сленг сейчас постоянно пополняет ряды различными словами, либо пришедшими к нам из других уголков мира или же придуманы, так сказать, в кругу народа. Тем не менее, такие слова быстро распространяются среди аудитории и начинают активно употреблять. Сегодня мы поговорим про один из таких слов – фулл, а конкретно, что это такое на молодёжном сленге и его виды.

Итак, что такое фулл – это, говоря простыми словами, просьба показать что-либо до конца или в полной форме. Допустим, если Вы видите на каком-то ресурсе, например в той же соц.сети рерайтинг текста, но не полностью, а конец, как раз, и является ключевым в данном тексте.

И под таким текстом, как правило, пишут комментарии, содержащие следующее: «Дайте фулл; пожалуйста фулл; Где фулл.» и тому подобное. То есть, из полной картины уже понятно и без определения, что пользователи хотят до конца дочитать данный текст.

Что такое фулл

Что такое фулл в ВКонтакте

Фулл в ВКонтакте имеет, по сути такое же значение, что и просто фулл. Только вот используется значение этого слова не только в комментариях, но и во всей социальной сети. Если пользователь хочет вступить в группу комплексного SEO-продвижения сайтов, но администратор на запрос о вступлении отвечает, что в группе фулл – это означает, что группа уже полностью укомплектована и больше участников не набирает.

Так же, есть такая практика в ВКонткате, как фулл-видео, то есть видео или гифки (изображения в формате GIF) которые воспроизводятся до конца. Характер этих видео или гифок может быть различный, смысл в том, чтобы они не «обрывались».

Что такое фулл хаус

Понятие фулл хаус, как ни странно, никак не относится к предыдущим определениям фулла. Вообще, фулл хаус – это определение комбинации карт в покере, состоящей из 3 карт одной силы и 2 карт другой. Считается, что достоинство такой комбинации уступает по силе только каре и стрит-флешу, что, по сути, представляет собой практически комбинации, имеющие в покере ключевой ход событие.

Что такое фулл хаус

Так же, можно упомянуть про сериал, который имел такое название «Full Hase», кстати название, соответствующее самой ситуации, которая развивается по сюжету картины. Две девушки – то есть одна часть комбинации, заселяются в квартиру, где проживают уже 3 молодых людей – 2 часть комбинации фулл хауса. Не сказать, что сериал был на хайпе, но, по крайней мере снимали его на протяжении 3 лет, и он собирал довольно неплохие рейтинги.

Фулл тайм: что это

Думаю, из названия уже можно догадаться, что фулл тайм – это, от слова фулл «полное», а тайм «время». То есть буквальный перевод данной фразы с английского будет звучать как «полное время» выполнения услуги продвижение сайтов в ТОП Яндекса или других аналогичных действий. То есть, если Вы слышите такое выражение в контексте про временное пространство, то имейте ввиду, что мероприятие, или другой объект, который упоминается в данном контексте будет проходить полное время.

Если приводить пример, то более понятным будет какая-либо игра, например хоккей. Если комментатор или кто-то из представителей матча упомянет фразу «Фулл тайм», то значит на матч будет затрачено полное время.

Фулл тайм: что это

Нельзя не упомянуть про понятие full time в автоиндустрии. Таким термином называют постоянный полный привод в автомобиле, то есть который не нужно подключать, как правило, в ручную, как это сделано на некоторых машинах. Многие эксперты, придумавшие стартапы 2019 года, связанные с автомобилями, дискутируют на тему: «Что лучше: постоянный или подключаемый полный привод?». Пока что аргументированного ответа на данный вопрос, по крайней мере, по наших сведениям, нет.

Что лучше: фулл HD или HD

В вопросе: «Что лучше: фулл HD или HD» нам поможет разобраться простое сравнение. Для начала, нужно понимать, что HD – это качество изображения, или, как их называют профессионально, форматы разрешения. В случае с HD разрешение имеет следующие размеры: 1920х720. Так как принято измерять такой формат в точках, практически все источники видео на вкладке «качество» указывают лишь параметр вертикали – 720р.


Статьи

Что такое VPN простыми словами
Обходить сеть позволяет программа Virtual Private Network (VPN). Что это такое и как пользоваться данным сервисом, расскажем в данной статье.
Пранкер: кто это простыми словами
Такие приколы называют пранки, что это такое простыми словами, расскажем сегодня более подробно.
Что такое VLOG?
В этой статье мы расскажем простыми словами о теме, которая интересна многим и поговорим о том, что такое влог.


Закрыть